Центр мы посещаем с большим удовольствием, ходим настолько постоянно, что можно сказать, живем в центре. У меня сложный случай, третий год ношу металлическую брекет-систему. Регулярно хожу на коррекцию к Ермакову Сергею Алексеевичу. Он является прекрасным специалистом, обладает веселым характером и всегда настроен позитивно. Если сравнить состояние зубного ряда до и после его лечения, ощущается большая разница. Именно поэтому, я готова всем его рекомендовать. Также, в центре проходит лечение мой ребенок, ему 9 лет. Мы посещали детского ортодонта, уже составили план лечения и начали двигаться в этом направлении. У ребенка обнаружили кариозные моменты, поэтому начали с лечения и чистки, через 3 дня должны установить аппарат для выравнивания зубного ряда. Нас особенно радует прекрасный уровень сервиса, слаженная работа персонала. Центр приятно посещать.
Отзыв
Общее впечатление:
Центр мы посещаем с большим удовольствием, ходим настолько постоянно, что можно сказать, живем в центре. У меня сложный случай, третий год ношу металлическую брекет-систему. Регулярно хожу на коррекцию к Ермакову Сергею Алексеевичу. Он является прекрасным специалистом, обладает веселым характером и всегда настроен позитивно. Если сравнить состояние зубного ряда до и после его лечения, ощущается большая разница. Именно поэтому, я готова всем его рекомендовать. Также, в центре проходит лечение мой ребенок, ему 9 лет. Мы посещали детского ортодонта, уже составили план лечения и начали двигаться в этом направлении. У ребенка обнаружили кариозные моменты, поэтому начали с лечения и чистки, через 3 дня должны установить аппарат для выравнивания зубного ряда. Нас особенно радует прекрасный уровень сервиса, слаженная работа персонала. Центр приятно посещать.