Best Dent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо большое врачу Ашоту Петровичу, пришла нарастить зуб, сделал всё качественно, по времени отлично, аккуратно, эстетически красиво и красивые цены - это их конёк. Спасибо за услугу, буду приходить ещё.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»