Белые клематисы, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

12 отзывов. Белые клематисы, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Живу не в Москве, но приезжаю часто, иногда два-три раза в месяц. Выбрал Белые клематисы, потому что как раз рядом бываю по рабочим делам. В первый раз побывал случайно – так уж прижало, надо было срочно что-то искать. Но мне понравилось отношение, атмосфера, отсутствие очередей. Понравилась квалификация главврача, который лично занимается мной.
    Теперь, когда у меня проблема с зубами, не раздумывая захожу к ним. Однажды даже заглядывал на профилактику, так как посещение клиники у меня поднимает настроение.
    Цены демократичные, не надо быть успешным бизнесменом, чтобы обратиться в Клематисы. Также радует их свежее оборудование и технологии, они следят за ними. В планах даже хочу поставить имплант по новой технологии, которую они уже практикуют. Интересно посмотреть за какой срок приживется.
    Желаю процветания и побольше клиентов. Вообще желаю, чтобы другие клиники подтягивались к такому уровню. С уважением, Илья.

  2. Общее впечатление:

    О Клематисах узнал на этом сайте, так как искал стоматологию рядом, и, как оказалось, никаких названий клиник не знал. В Стартсмайле быстро нашел по району и рядом оказалось три клиники. Почитал отзывы и решил попробовать обратиться в Клематисы. Надо сказать первое впечатление произвел интерьер. Очереди не было, хотя был будний день. Консультировал меня сам главврач. Быстро, четко, без неприятных расходов на лишние процедуры. В этот же день мне начали делать подготовку к установке коронки. Всего было три посещения. Впечатлила анестезия. Рекомендую всем, кто живет рядом. Клиника очень достойная. Цены конкурентные.

  3. Общее впечатление:

    Меня лечил врач Саратовцев А. М. У меня была имплантация 7 зубов. Процедура имплантации прошла в течение двух часов. На следующий день болевых ощущений почти не было. Приживание прошло в рамках положенного срока. Спустя неделю после установки коронок было такое ощущение, что я пользуюсь своими родными зубами. Огромное спасибо!

    С уважением, Сигал Алла Соломоновна.

  4. Общее впечатление:

    Я обратилась в клинику «Белые клематисы» в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т. к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС.
    В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!

  5. Общее впечатление:

    Доверяю свои зубы специалистам клиника уже 4 года и ни разу не было каких-либо осложнений. Лично для меня эта клиника номер 1. Здесь всегда приятная и уютная атмосфера, всегда спокойно, нет очередей, иногда даже звучит музыка лаунж и горят свечи. Эти мелочи мне очень приятны, настраивают на спокойную волну.
    Первый человек, который встречает при входе это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая же лучшая терапия на которой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работают внимательно и деликатно. Всегда интересуются все ли в порядке, на вопросы отвечают исчерпывающе. На приеме Регины Эриковны ни разу не чувствовала себя дискомфортно. Отдельная благодарность за отбеливание!
    Валерий Михайлович — ортопед, подобрал и поставил мне коронку, которую не отличить от настоящей эмали.
    Отдельная благодарность главврачу Алексею Михайловичу удалил мне сильно мешающий зуб мудрости, быстро и без осложнений.
    Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль над каждым этапом.
    Выражаю общую благодарность за красивую и здоровую улыбку.
    Алексей Михайлович собрал отличную команду профессионалов. Желаю клинике стать номер 1 не только в моем личном рейтинге, ведь потенциал весь есть!
    Прилагаю фото отзыва из книги.

  6. Общее впечатление:

    Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них — в «Белых клематисах». Нашли ее в инете, позвонили — они в выходные работают. Пришли вместе — верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях — с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.

  7. Общее впечатление:

    Отличная стоматологическая клиника около моего дома. Дважды ставил здесь импланты и один раз прозрачную пломбу. Уровнем обслуживания остался доволен, и в будущем буду ходить сюда. Что касается цен — не самые маленькие, но вполне конкурентоспособные. Материалы и оборудование импортные, и цены этому соответствуют.

  8. Общее впечатление:

    Выбирал клинику рядом с местом жительства с расчетом на неоднократное посещение. Утомляет по каждой проблеме со своими зубами или зубами жены или ребенка, каждый раз искать новую клинику.
    Не поленился просмотреть отзывы, сходить посмотреть. Выбрал две клиники в них и хожу.
    «Белые клематисы» одна из них. Здесь мне ставили имплант и делали жене пломбы. Остался очень доволен. Квалифицированн о, быстро, врачи относятся со вниманием и уважением. Цены нормальные и конкурентоспособные. Поэтому если кто ищет клинику в районе Первомайская, Измайловская, советую эту.

  9. Общее впечатление:

    Водил ребенка к ортодонту. Брекеты еще не сняли, но сразу понравились отношение и подход. Рекомендую тем, кто рядом живет.

  10. Общее впечатление:

    Несколько лет потеряла зуб. Но ставить имплант все не доходили руки — не передний был и ладно, как нибудь позже. Но вот, наконец, решилась и выбрала клинику. Не сразу, выбирала не торопясь тоже месяца два. Выбирала между Дентастомом, Астер-Дентом и Белыми Клематисами. Пошла в Клематисы.
    Ситуация оказалась запущенной — кость в челюсти без зубы ослабла и имплант поставить в таком состоянии нельзя. Проходила курс укрепления, остеопластики. Потом уже ставили имплант. Все понравилось, делал Саратовцев Алексей — отличный и обходительный врач. Всем довольна, цены соответствуют качеству.

1 2