Белые клематисы, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Водил ребенка к ортодонту. Брекеты еще не сняли, но сразу понравились отношение и подход. Рекомендую тем, кто рядом живет.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»