Белые клематисы, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Выбирал клинику рядом с местом жительства с расчетом на неоднократное посещение. Утомляет по каждой проблеме со своими зубами или зубами жены или ребенка, каждый раз искать новую клинику. Не поленился просмотреть отзывы, сходить посмотреть. Выбрал две клиники в них и хожу. "Белые клематисы" одна из них. Здесь мне ставили имплант и делали жене пломбы. Остался очень доволен. Квалифицированн о, быстро, врачи относятся со вниманием и уважением. Цены нормальные и конкурентоспособные. Поэтому если кто ищет клинику в районе Первомайская, Измайловская, советую эту.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»