Белые клематисы, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Отличная стоматологическая клиника около моего дома. Дважды ставил здесь импланты и один раз прозрачную пломбу. Уровнем обслуживания остался доволен, и в будущем буду ходить сюда. Что касается цен - не самые маленькие, но вполне конкурентоспособные. Материалы и оборудование импортные, и цены этому соответствуют.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»