Белые клематисы, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т. к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС. В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»