Белые клематисы, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Меня лечил врач Саратовцев А. М. У меня была имплантация 7 зубов. Процедура имплантации прошла в течение двух часов. На следующий день болевых ощущений почти не было. Приживание прошло в рамках положенного срока. Спустя неделю после установки коронок было такое ощущение, что я пользуюсь своими родными зубами. Огромное спасибо! С уважением, Сигал Алла Соломоновна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»