Белые клематисы, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Живу не в Москве, но приезжаю часто, иногда два-три раза в месяц. Выбрал Белые клематисы, потому что как раз рядом бываю по рабочим делам. В первый раз побывал случайно – так уж прижало, надо было срочно что-то искать. Но мне понравилось отношение, атмосфера, отсутствие очередей. Понравилась квалификация главврача, который лично занимается мной. Теперь, когда у меня проблема с зубами, не раздумывая захожу к ним. Однажды даже заглядывал на профилактику, так как посещение клиники у меня поднимает настроение. Цены демократичные, не надо быть успешным бизнесменом, чтобы обратиться в Клематисы. Также радует их свежее оборудование и технологии, они следят за ними. В планах даже хочу поставить имплант по новой технологии, которую они уже практикуют. Интересно посмотреть за какой срок приживется. Желаю процветания и побольше клиентов. Вообще желаю, чтобы другие клиники подтягивались к такому уровню. С уважением, Илья.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»