Ам-Дентал, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Сломала передний зуб, расстроилась жутко. Пришла лечить Ам Денттал, всегда тут делала чистку зубов, попала к врачу Калашьян Татьяне Михайловне. Спасибо ей большое, я и не думала, что можно так аккуратно всё восстановить.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»